Chalk-it обезжириватель – высокоэффективное средство, легко удаляющее все загрязнения, такие как грязь, жир, никотиновые отложения, пыль и т.д. Обезжиривание мебели перед покраской правильно подготовит поверхность к дальнейшим работам, повысит адгезию краски и сделает эффект более стойким. Для использования на: дереве, МДФ, ПВХ, стекле, керамической плитке и т. д.
Как использовать: Сдвиньте красный предохранительный замок вниз. Распылите препарат на очищаемую поверхность. Оставьте действовать на несколько минут, затем протрите влажной тканью или губкой. После удаления грязи тщательно промойте поверхность водой и при необходимости вытрите насухо. После использования изделия верните замок в исходное положение.
Внимание! Материалов, чувствительных к препарату, не известно, однако перед использованием рекомендуется проверить действие препарата на поверхности в невидимом месте.